Вопросы о судимости и возможном описи имущества при невозможности платить по микрозайму
Взял микрозайм, но пока нет возможности платить. Пугают судимостью за мошенничество. Это правда? Прописан у тёщи..пристава могут описать её имущество?
Лучший ответ
Если какая- либо оплата производилась, то мошенничества в ваших действиях нет
описать могут, если не докажет, что оно принадлежит ей
Благодарю Вас!
Нет. Не правда. Описать ее имущество не могут.
Спасибо за ответ!
В том то и дело, что пока не могу внести даже минимальной суммы! По статье о мошенничестве пугают до 11 лет...