Каковы могут быть последствия для продавца в случае выявления этого факта?

• г. Санкт-Петербург

При продаже жилья физлицом в договоре простой письменной формы, указана сумма до 1000 000 руб, а реальная сумма сделки больше. Каковы могут быть последствия для продавца в случае выявления этого факта? Какова практика судебных решений в таких случаях? Благодарю за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам не стоит беспокоится! Так как в договоре купли-продажи цена была установлена сторонами договора.