Опасный опыт - Как защитить себя после неприятного приключения с наркотиками и подозрительными знакомыми?

Мне 16 лет я учусь в вечерней школе в 8 Б классе, я живу с отцом и старшей сестрой так-как мать умерла когда мне было 12. Сегодня пошли мы гулять с одноклассницей после уроков в 8 часов вечера. Нам стало скучно мы захотели позвать кого нибудь из знакомых, но все знакомые не могли. Мы зашли в интернет и там нашли двух парней 25 лет, которые предложили повеселится. Он приехал за нами было 2 часа ночи, мы сели в машину и поехали к ним. Он предложил нам понюхать белый порошок, он назвал его кокс. Моя подруга отказалась, а я нет... это был мой первый прием наркотиков, они тоже приняли, было просто весело и хотелось разговаривать. Когда наступило 5 часов утра мы им говорили что нам надо быть в 7 утра дома. Один из парней сказал что у него на машине сломано колесо и что им надо в сервис или шиномонтаж Они уехали, после того как второй раз мы понюхали кокса. Вернулся только один парень и принес какой то травы, он забил мне косяк, я сделала две затяжки и у меня начала сильно кружится голова. Дальше начались очень подозрительные вещи со стороны парней. После того как я затянулась, примерно через 2 минуты позвонил второй парень. Который начал подозрительно все расспрашивать про то как я себя чувствую после того как покурила.. не хочу ли я ещё... спросил - ещё что нибудь хочешь первый раз попробовать? У меня началась резкая паника толи от наркоты толи это правда подозрительно.. Парень который был с нами странно закрывал все двери на замок и даже окно на даче захотел закрыть. Я поняла что это странно и говорила что мне так не уютно, просила все открыть как было. Ещё странным мне показалось то что в разговоре со мной и с парнем который был с нами, его друг который нам звонил тщательно и громко произносил слава (они оба подозрительно разговаривали). Я разбудила подругу и мы начали просить чтобы нас уже довезли домой, но он отказывался и переводил тему. Моя подруга взяла телефон и вызвала такси, хотя он просил нас что бы дождались его друга с шиномонтажки. В общем выбраться нам удалось, но сейчас я бы хотела у вас спросить что мне делать, если они начнут меня как нибудь шантажировать? Угрожать и тд? Умоляю подскажите!

Лучший ответ

Не вступайте больше ни в какие контакты с указанными лицами. Если будут поступать от них звонки - скажите, что в полицию обратитесь. И эксперименты подобные прекращайте, обычно они очень плохо заканчиваются.