«Житель блокадного Ленинграда, проживающий в Ленинградской области, ищет возможность получить бесплатный земельный участок»

Я житель блокадного Ленинграда. Мне 73 года. Проживаю в Ленинградкой области Гатчинском районе в квартире. Могу ли я получить земельный участок бесплатно? Если могу то кому писать заявление на его получение (главе местного Муниципального Образования?

Лучший ответ

Нет, бесплатное предоставление участка в данном случае невозможно.