Ульяновск, 10.09.2014, 14:17

В автосалоне задерживают ПТС на автомобиль.

Вопрос №4830927 из г. Ульяновск
опубликован 10.09.2014, 14:17
В автосалоне задерживают ПТС на автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите письменную преьензию., грозитесь подать в суд и требуйте неустойку.

10.09.2014, 14:19

Срок выдачи ПТС в договоре указан?

10.09.2014, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В договоре указано что автомобиль передается вместе с ПТС

10.09.2014, 15:07

Срок выдачи автомобиля прошел?

10.09.2014, 15:08

Да срок выдачи прошёл

10.09.2014, 15:15

Необходимо направить претензию в автосалон с требованием исполнить условия договора, а так же выплатить неустойку за задержку выдачи ПТС. И указать, что в случае отказа выполнить ваши законные требования вы обратитесь в суд.

10.09.2014, 15:17

требуйте неустойку 0,5 % от стоимости ТС. согласно закона о ЗПП

10.09.2014, 15:19