LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.09.2014, 14:40

Не возвращаются ли деньги за страховку по кредиту - что делать в такой ситуации?

Вопрос №4831203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2014, 14:40
Я взяла кредит 320 т. р. в том числе 50 т. р. за страховку. Хочу через неделю пойти написать отказ от страховки, а узнаю, что они не возвращают эти деньги, ни пересчетом срока, ни деньгами. Это законно? Что сделать в такой ситуации? Заранее, Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу через неделю пойти написать отказ от страховки, а узнаю, что они не возвращают эти деньги, ни пересчетом срока, ни деньгами. Это законно?

- нет это не законно- страхование при кредите это навязанная услуга, от которой можно отказаться

10.09.2014, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

да, конечно обязаны

10.09.2014, 14:49

И они обязаны мне вернуть деньги??

10.09.2014, 14:46