Проблемы с выплатой кредита - угрозы и тревоги
Взяла в банке россгострах банк кредит, ежемесячный платеж 8000 рубоей, потеряла работу вторую, не имею возможности оплачивать этот кредит. Так как зарплата составляет 12000 руб, я разведена, мать одиночка, это весь мой доход, еще плачу помимо этого 6 кредитов на такую же сумму, банк уже угрожает, грозятся приехать, отнять ребенка, расклеить по городу плакаты. Давить на соседей и родственников, незнаю что делать, плачу каждый месяц сколько могу, изыскиваю возможность чтобы платить больше, но банк даже слушать не хочет, спасибо.
Лучший ответ
банк уже угрожает, грозятся приехать, отнять ребенка, расклеить по городу плакаты.
- этого они не имеют права- за такие действия к ответственности могут быть привлечены уже сами банки
Спасибо за ответ!