Невыплаченный штраф в размере 30000 рублей - что грозит служащим по контракту
Служу по контракту. Не заплачен штраф в размере 30000 тыс. руб по постановлению мирового судьи. Могут приставы передать исполнительное производство в военную прокуратуру.
Лучший ответ
могут приставы передать исполнительное производство в военную прокуратуру.
- нет не могут так как приставы должны взыскивать сами
Здравствуйте. Для чего? они Вам в часть его передадут