какая сумма штрафа за просроченный паспорт, если после 20 летия просрочил 5 месяцев?

• г. Москва

Какая сумма штрафа за просроченный паспорт, если после 20 летия просрочил 5 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

штраф 1 500 до 2000 руб

Я прочитала в Интернете, что в Москве и Питере штраф составляет от 3000 до 5000... Кому верить? И от чего зависит конкретная сумма? От настроения служащего в МФЦ?