Изменение тарифа на горячую воду в Нижнекамске - причины и вопросы о прозрачности тарификации
Стоимость горячей воды в Нижнекамске теперь будет рассчитываться по двухкомпонентному тарифу. Такое решение принял комитет по тарифам Республики Татарстан. Схема расчета будет теперь учитывать объем воды, которую потратили все жильцы дома и количество тепловой энергии, затраченной на подогрев этого количества воды. То есть, ежемесячно стоимость 1 куб. м воды будет колебаться с даным решением я познакомилась сегодня когда стала искать в интернете. На каком основании в течении месяца тариф за горячую воду возрос так внезапно (июль-со 102 до 113 в августе со 113 до 139) Кто это комитет по тарифам и почему я должна платить за тех кто не оплачивает свои счета? Помогите разобраться!
Лучший ответ
Здравствуйте. Комитете по тарифам, это те кто согласовывает цены на ресурсы.
Если не согласны, можете обжаловать такое решение в суде. Платить не за кого не обязаны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Есть ли смысл судиться с "Комитетом"? Подскажите как?