Изменение приговора и смена адвоката - возможные действия родственников осужденного в процессе пересмотра дела
После вынесения приговора (6 лет строгого режима) дело было передано в московский суд на пересмотр. Какие действия могут предпринять родственники осужденного, для изменения приговора? Можно ли поменять адвоката сейчас, когда дело находится в кассации?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.ДА,ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАКЛЮЧИТЬ СОГЛАШЕНИЕ С ДРУГИМ АДВОКАТОМ НА ВЕДЕНИЕ ДЕЛА В МОСГРСУДЕ.С УВАЖЕНИЕМ