Возможности сохранения двух квартир после сноса домов - вопросы и варианты
Меня зовут Андрей!
Я, жена и двое малолетних детей живём в 3 х комнатной квартире, квартира куплена с материнским капиталом и находится в ипотеке. Квартирой владеем все в равных долях. Также у жены ещё есть 2 х комнатная квартира и она является её хозяйкой. Так как обе квартиры находятся в ветхих домах, то ближайщее время дома полежат сносу.
Скажите:
1) После сноса домов нам также дадут две квартиры?
2) Если нет, то есть ли какие варианты по сохранению обоих квартир?
Здравствуйте. 1. Должны дать 2
2. Если будет решение о сносе, никак не сохраните