При проживании на съемной квартире, судебные приставы проверят имущество в прописанной мне квартире, которая принадлежит другому человеку

• г. Ярцево

Если я прописана в одном месте а проживаю на съемной квартире куда придут описывать имущество судебные приставы и если квартира где я прописана принадлежит другому человеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По прописке придут.