Возможность подачи иска о возврате долга в Москве, где проживает должник
Скажите пожалуйста, должник зарегистрирован в другом городе (очень далеко). Живет и работает в Москве, адрес временной регистрации уточняю сейчас. Я могу подать иск о возврате долга в Москве, по месту фактического проживания моего должника?
По месту регистрации можете обратиться, в том числе и регистрации по месту пребывания (временной).
Только по месту регистрации - основной или временной
то подаете иск по адресу известной вам регистрации - можно по почте
А если он здесь временно не зарегистрирован, а просто снимает квартиру, как быть боюсь, что он специально снялся с регистрации временной для того чтобы я не смогла подать на него документы в суд.