Претендует ли дочь мужа на долю в нашей квартире после его смерти?

У нас с дочкой договор купли-продажи на квартиру, у нас равные доли. Муж указано в договоре имеет право только проживать (прописан). У него дочь с внуками от первого брака на Украине. Ее дом разбомбили. Может ли она претендовать на нашу жил. площадь если муж умрет? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если имущество приобретено на совместно нажитые деньги, то по закону половина того, что оформлено на вас принадлежит мужу

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.Нет, не сможет

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя.