Неправомерное обвинение из-за взятия выкинутого колеса на дороге - моя история и мои аргументы
Должно быть заявление о возбуждении уголовного дела от собственника. Обращайтесь к адвокату.
А как быть? Водители не собственники, а организация существует просто так, ее еще два года назад ликвидировали. И сообщил простой прохожий. Заранее спасибо!
Наверняка уголовное дело еще не возбуждено, и просто проводится проверка. Вправе дать свои объяснения. Большая вероятность, что дело и не будет возбуждено.
Наверное все таки возбудят, потому что со следователем у нас неприязненные отношения и он все делает чтобы дело было. Заставляет писать чистосердечное.