Оплата перелета при суде в другом городе - кто понесет расходы и как происходит процедура
Что делать в случае, если я постоянно зарегистрирована в одном городе, а проживаю и имею временную регистрацию в другом. Где будет подан иск? Как должна быть вручена повестка? И кто все-таки оплачивает перелет на меня и детей?
Уведомите возможного истца о месте своего проживания, чтобы иск был подан верно. Перелет оплачивать будете вы, но сможете взыскать эти расходы с истца, в случае его проигрыша
Иск подается по месту жительства ответчика