Как восстановить права лицу, лишенному их за пьянку, и какие документы необходимы для получения водительского удостоверения?

• г. Липецк

Меня лишили прав за пьянку 15 марта 2013 года. На 1 год и 6 месяцев.. Нужно ли мне сдавать пдд и какие документы нужны для получения ВУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, сдавать ПДД Вам не нужно будет.

Для того, чтобы получть в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.