Проблемы с доставкой кухни - чего делать, когда сроки просрочены и что требовать от продавца?

У меня следующая проблема. Заказал кухню подписали договор купли продажи. По договору доставка должна быть 4.08.14 но кухню так и не привезли по договору они могут задерживать на 15 дней этот срок тоже прошел. Я оплатил 100% кухни. Подскажите что можно им предъявить и что я могу с ними сделать? А да еще под оговору за просрочку они платят 0.1% от суммы договора я могу только эту сумму с них требовать? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Сумму по договору и моральный вред. Но для этого вам нужно обратиться в суд.

Спасибо за ответ!