Адлер, 10.09.2014, 19:28

Aпелляционное определение судьи по делу - решение адлерского суда отменено, иску оказано отказ. Однако голосовая запись показывает обратное. Что делать?

Вопрос №4833980 из г. Адлер
опубликован 10.09.2014, 19:28
Апелляционное определение судья озвучила решение: решение адлерского суда отменить, в иске-отказать. Но получив дело, решение было такое: решение адлерского суда-отменить, иск-удовлетворить, я делала аудио запись. Обмануть себя вместе с записью, я не могла. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В результате-то решение адлерского суда отменено. Вы являетесь истцом или ответчиком по делу?

10.09.2014, 19:35

Здравствуйте, оспорить в кассационном суде, приложив все доказательства, и подать жалобу в коллегию судей по совершенным действиям судьи!

Обращайтесь поможем!

11.09.2014, 12:32

Я, подала жалобу в квалификационную коллегию судей краснодара и москвы, председателю суда чернову, в прокуратуру, пришел ответ квалификационной коллегии судей краснодара, судья- независим в решениях. друзья, настолько судья независим, что принимает решения прямо противоположные.

11.09.2014, 13:08

Вы прикладывали аудиозапись и копию решения судьи адлерского суда?

11.09.2014, 23:56

Да, это просто отписка, я подала повторно, но кассация в краснодаре уже прошла, где ее не передали в коллегию.

13.09.2014, 15:37

Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда и постановление апелляции. Только так можно дать на ваш вопрос полноценную консультацию.

13.09.2014, 16:00