Я стал инвалидом 3 группы из за этого потерял работу теперь на пенсии по инвалидности и не могу платить кредиты.
Я стал инвалидом 3 группы из за этого потерял работу теперь на пенсии по инвалидности и немогу платить кредиты.
Лучший ответ
Если была оформлена страховка, обращайтесь в страховые компании. Возможно, инвалидность является страховым случаем. Если страховки нет, то по долгам все равно будете нести ответственность. Банки в суд могут обратиться
Спасибо за ответ!