Удовлетворение иска в суде после отложения заседания по причине состояния здоровья
На меня подали в суд в феврале месяце 2014 года, о чём иск мне не известен, по состоянию здоровья писала ходательство об отложения заседания, приложив копии документов больничного и направления на втэк, но 9 сентября суд удовлетворил иск.
Лучший ответ
надо бы посмотреть сам иск чтобы конкретно ответить на ваш вопрос
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде