Как разделить бытовую технику после разрыва отношений и кредита на покупку

• г. Томск

Я живу в месте с девушкой 1 г од.Были нераспписаны. В декабре 2013 брали кредит на бытовую технику на 70 тыс. Оформлял я конечно на себя. Платил по началу с ее денег а на мои жили и платили за квартиру (снимаем). На днях она решила уйти от меня. Подняла тему об разделе этой бытовой техники. Кстате брал кредит на 2 года. Ещо с 27 апреле по середину июня мы разбегались и я 1 платил за кредит и квартиру. Сейчас она требует что я должен ей отдать часть техники т.к по началу месяца 4 платили с ее денег. Т.к у нее аванс 25 каждого месяца а кредит нада платить до 4.А моя зарплата в начале месяца моя и я платил за квартиру. Как поступать в таких ситуациях я низнаю. Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Через суд Ваша девушка вряд ли что-нибудь взыщет. Но Вы можете примерно посчитать ее вложения и передать технику на эту сумму.

Вы сами как сожители должны определить кому какое имущество принадлежит.