где можно найти постановление на выделение квартиры. Квартира выдавалось приблизительно в 1972 году. Ордера нет не где.
Где можно найти постановление на выделение квартиры. Квартира выдавалось приблизительно в 1972 году. Ордера нет не где.
Лучший ответ
А зачем оно Вам сейчас? Если она в соцнайме приватизировать можно и без него
Обратитесь в администрацию и узнайте где у них находится архив