Проблемы с новым двигателем - возможные варианты решения
Заменил двигатель на неофициальном сто, двигатель новый, купленный через них. Спустя 11 месяцев, двигатель умер. Роторный двигатель, выпадение аппекса. Машина эксплуатировалась без нарушений. Двигатель под замену. Какие есть варианты решения данного вопроса?
Лучший ответ
Обращаетесь с претензией к той организации, где его приобретали и устанавливали. Пусть делают диагностику, выявляют причину поломки и в случае гарантийного брака Вы в праве требовать замены, возврата денег или ремонта. Если скажут, что по Вашей вине, а Вы не согласитесь с этим делайте независимую экспертизу, предъявляйте претензию, и в случае отказа - подавайте иск в суд
Требовать замены движка, или возврата денег
Предъявлять претензии продавцу двигателя, видимо.