Вопрос официальности расписок в суде при назначении алиментов и проценты, которые мне должны назначить

• г. Волгоград

У бывшего мужа есть еще бывшая жена и ребенок. Ребенку официально алименты он не платит, дает под расписки деньги на руки. Я подала на алименты для своего ребенка, будут ли считаться его расписки в суде, как официальный документ? Сколько процентов мне обязаны назначить, если нет исполнительных листов по другим алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Суд вам назначит 1/4 от дохода плательщика. Расписки необходимо сохранять.

Это ребенку от первого брака он платит на руки под расписки. У нас был суд по алиментам на моего ребенка, его перенесли по ходатайству бывшего мужа, но судья просила его принести расписки по алиментам на ребенка от первого брака. Для чего?