Об отключении горячей воды УК - претензия по залитию квартир
УК вывесила объявление об отключении горячей воды на определенный период. Мы случайно не закрыли кран. Воду дали неожиданно, раньше срока. Произошло залитие нижележащих квартир горячей водой. Можно ли выставить претензию УК?.
Лучший ответ
В чем же, по вашему мнению, виновно УК, ведь вы сами пишите, что все жильцы были извещены?
Можно. Отразите этот момент в акте, который будет составлять УК.