Оценка надёжности НПФ Защита будущего и поиск альтернативных надёжных фондов для обязательного пенсионного страхования
Мне предложили заключить договор с НПФ Защита будущего об обязательном пенсионном страховании. Можно ли доверять этому фонду? Если нет то какой выбрать надёжный фонд? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья Владимировна!
НПФ выбираете самостоятельно, т.к. мнения у всех разные. В интернете очень много источников, форумов, где обсуждаются все НПФ.