Куда необходимо обратиться если утерян полный пакет документов на автомашину
Куда необходимо обратиться если утерян полный пакет документов на автомашину, для их восстановления и сколько примерно времени это может занять?
Лучший ответ
Добрый день!
В ГИБДД по месту регистрации автомобиля, занять может от 1 месяца до полугода, в зависимости от загруженности сотрудников и количества проверок информации по данным автомобиля.
oemor@mail.ru
С уважением,