Киров, 10.09.2014, 22:29

Какой срок действия квитанции об оплате гос. пошлины на регистрацию транспортного средства?

Вопрос №4835552 из г. Киров
опубликован 10.09.2014, 22:29
Какой срок действия квитанции об оплате гос. пошлины на регистрацию транспортного средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

По большому счету, у квитанции срока действия нет. Только в случае изменения размера госпошлины надо будет доплатить. … Однако все документы, справки, квитанции и т.д. действительны 6 месяцев.

10.09.2014, 23:01

срок действия квитанции об оплате гос. пошлины на регистрацию транспортного средства 6 месяцев.

10.09.2014, 22:43

В каком документе прописан такой срок? Я просто слышал что срок действия квитанции до трех лет

10.09.2014, 22:51