Как подать запрос о скрытых доходах и возможность самостоятельного обращения или обращения через суд?

Куда можно отправить запрос, если ответчик скрывает свои доходы, однако ездит периодически за границу, и могу ли я сама подать этот запрос или только через суд по ходатайству об исстребовании доказательств?
Лучший ответ

Алла, если доходы неофициальные, то можно подавать запросы когда угодно... толку не будет!

Если официальные, то только через суд.

В рамках судебного рассмотрения можете.