Расчет алиментов для двух жен и трех детей - какой процент следует начислять каждой?
Состою в официальном браке (у меня двое детей) и от прошлого брака один ребёнок! Если платить алименты жене с которой я состою в браке (двое детей) и платить алименты бывшей жене (один ребёнок) Сколько процентов мне надо начислять бывшей жене (один ребёнок) и жене с которой я состою в браке (двое детей)
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел Петрович!
1/6. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
При начислении в долевом соотношении 1/6 и 1/3 соответственно.
Спасибо за ответ!