Кто должен оплатить задолженность по коммунальным платежам при отсутствии упоминания в договоре и передаточном акте?

• г. Москва

Купил м/м. Сейчас выясняется, что предыдущий собственник не платил комм. Платежи. В договоре и передаточном акте этот момент никак не описан. Вопрос: с кого должна взыскивать управл. Компания задолженность по комм. Платежам?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: с кого должна взыскивать управл.компания задолженность по комм.платежам?

- с бывшего собственника, но никак не с вас