Вопрос - Возможно ли вернуть только основной долг и не платить проценты по микрозайму в размере 6000 рублей по 2% в день при просрочке в течение шести месяцев?
Могу ли не возвращать проценты по микрозайму 6000 руб по 2% в день, просрочка шесть месяцев, можно ли вернуть только основной долг и все?
Лучший ответ
микрозайму 6000 руб по 2% в день, просрочка шесть месяцев, можно ли вернуть только основной долг и все?
- размер процентов явно большой- можете только оспорить размер процентов, а также уменьшить штрафную неустойку по 333 ст. ГК РФ