Могут ли выгнать семью с несовершеннолетними детьми из служебной квартиры при увольнении мужа по статье?
Мужа сняли с должности и увольняют из армии по статье, могут ли выгнать со служебной квартиры (по соц. найму), если в ней прописаны дети 9-ти и 2-х лет.
Лучший ответ
Да, из служебной - могут, т.к. это специализированное жилье, а не соцнайм
Спасибо за ответ!