Абакан, 11.09.2014, 05:06

Как избежать штрафа при прописке после выписки из квартиры перед оформлением загранпаспорта

Вопрос №4836734 из г. Абакан
опубликован 11.09.2014, 05:06
Выписался из квартиры, квартиру продали. Жил у мамы, но 6 месяцев не прописывался, так как жду долевое строительство. Сйчас необходимо прописаться для заграна. Будет ли штраф и как от него отмазаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подождите, но если допустим меня не хотят прописвать то что?? Или просто жил везде нигде не задерживался? За что платить штраф? Что за законы такие?

11.09.2014, 05:12

Вы можете сколько хотите возмущаться но платить придется Имеет значения сам факт проживания без регистрации,а по каким причинам это произошло не важно

11.09.2014, 05:35

Штраф будети к сожалению никак не отмажитесь сумма штрафа от 2500 руб до 3000

11.09.2014, 05:09

Подождите, но если допустим меня не хотят прописвать то что?? Или просто жил везде нигде не задерживался? За что платить штраф? Что за законы такие?

11.09.2014, 05:12

Вы можете сколько хотите возмущаться но платить придется Имеет значения сам факт проживания без регистрации,а по каким причинам это произошло не важно

11.09.2014, 05:35