Как исключить несовершеннолетнего сына из приватизации квартиры?

Вопрос №4836927 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2014, 06:42
Как правильно поступить. Мой несовершеннолетний сын (14 лет) использовал свое право в приватизации когда ему было 7 лет в квартире отца. Котору сразу же продали и купили другую квартиру большей площадью. В которой доля у сына 1/4. Сейчас хочу приватизировать квартиру которая у меня в соц. найме. Сын в договор вписан. Как я понимаю повторно участвовать в приватизации он не может. Какой документ необходимо предоставить, что бы его исключить из приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите справку об участии Вашего сына в приватизации, далее оформляйте приватизацию на себя

11.09.2014, 06:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо! Еще вопрос. А где заказывать такую справку?

11.09.2014, 06:57

в регистрационном центре

11.09.2014, 06:58

Не в регистрационном центре, а в Центре недвижимости на Маркса 49 или Железнодорожников, 15. При условии. что сын приватизировал квартиру в Красноярске.

11.09.2014, 07:04