Подкинули наркотики спайс и задержали безосновательно - что делать?

• г. Омск

Мне подкинули наркотики спайс. Я поднимался в гору ко мне подбежали сотрудники полиции повалили на землю придушили я потерял сознание когда пришел в себя меня стали досматривать и уже снимать на камеру на момент задержания меня не кто не снимал. При досмотре у меня нашли в карманах подкинутый наркотик спайс что мне делать в этой ситуации. Понитых на момент задержания небыло только при обыске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей Васильевич! Вам нужно срочно написать жалобу в прокуратуру, а также в следственный комитет в отношении данных сотрудников полиции.