Перерасчет платы за услуги в МКД и вывоз мусора - обязателен ли он при отсутствии проживания в течение трех месяцев?

Должны ли сделать перерасчет (вывоз мусора, содержание МКД, канализация) если в квартире не проживали три месяца? Квартира в собственности.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно, но нужно представить документ подтверждающий отсуствие в жилом помещении

Спасибо за ответ!