Могу ли я рассчитывать на помощь государства если человек без вести пропал, алименты не выплачивать. Где и куда нужно обращаться?

• г. Саратов

Могу ли я рассчитывать на помощь государства если человек без вести пропал, алименты не выплачиват. Где и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в социальную службу за пособием как мать - одиночка