Можно ли вклеить фото в паспорт Украины в посольстве в Москве, если есть вид на жительство в России и исполнилось 25 лет?

Вопрос №4837866 из г. Кострома
опубликован 11.09.2014, 09:27

Возможно ли в посольстве Украины в Москве вклеить фото в паспорт Украины по достижении 25 лет? У девушки есть вид на жительство в России.

Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон № 230-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Да у посольства есть такие полномочия

11.09.2014, 09:39

Звоню в консульский отдел, говорят, что только на Украине это можно сделать.

11.09.2014, 10:23

Не правду они говорят дайте им ссылку на законодательство и на сайте посольства такая информация есть

11.09.2014, 10:37