Необходимость вычета подоходного налога в соответствии с условиями договора о сдельной оплате труда в прачечном производстве ОАО
В договоре прописано: сдельная оплата труда в соответствии с Положением об оплате труда работников прачечного производства ОАО..., в том числе РК-30%, ДВ-30%, НДФЛ. Исходя из того, что прописано в договоре-должны ли у меня вычитать подоходный налог при начислении заработной платы?
Если по договору прописано, что в мою з/п уже входит подоходный налог, почему с меня его удерживают?
Здравствуйте.Конечно, выплаты в ПФР делает работодатель