Хабаровск, 11.09.2014, 10:57

Законно ли отключение электро энергии при задолженности два месяца сумма 3500

Вопрос №4838664 из г. Хабаровск
опубликован 11.09.2014, 10:57
Законно ли отключение электро энергии при задолжности два месяца сумма 3500
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, отключение законно только при задолженности 3 месяца и более.

11.09.2014, 10:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

да законно...однако коммунальные и энергослужбы должны за месяц письменно вас уведомить об отключениии электроэнергии за просрочку платежа и задолженность. В случае отсутствия письменного уведомления Вас , данное решение об отключении электроэнергии вы можете обжаловать в суд, но сидеть будете без света пока не выиграете суд.

11.09.2014, 13:43

Законно ли они требуют плату за подключение

11.09.2014, 12:43

подключение бесплатно

11.09.2014, 13:44