Как выписать жену из неприватизированной квартиры без ее согласия?
Да, это возможно в судебном порядке.
Обращайтесь, обсудим подробнее, веду жилищные дела в судах.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.
Здравствуйте. Можете, через суд.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Могу ли я выписать жену без ее согласия?
- нет, не можете, к тому же с детьми.
Здравствуйте! Да, можете в судебном порядке.
Можете, в судебном порядке, как утратившую права пользования