Белорецк, 11.09.2014, 10:56

Возможно ли восстановиться на военную службу по контракту, после отбытия срока из мест лишения свободы?

Вопрос №4838863 из г. Североморск
опубликован 11.09.2014, 10:56
Возможно ли восстановиться на военную службу по контракту, после отбытия срока из мест лишения свободы?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно ли восстановиться на военную службу по контракту после отбытия срока из мест лишения свободы?

- нет, не возможно

11.09.2014, 10:58

К кому можно обратиться за помощью (восстановить справедливость) оправдать себя,если все стадии судопроизводства в РФ прошли?

11.09.2014, 11:09

если все стадии прошли- то уже ни к кому Можете еще обжаловать в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

11.09.2014, 11:22

Юридические услуги в Североморск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034