Участковый баранов

Вопрос №4838963 из г. Керчь
опубликован 11.09.2014, 11:09
Мою машину повредил баран найден хозяин участковый составил протокол но копию на руки не дал что мне дальше делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина застрахована нужно обязательно просить у участкового протокол, так как на лицо страховой случай.

11.09.2014, 11:12

За получением копии как потерпевший можете обратиться к начальнику полиции и потребовать выдать вам копию протокола. Так как административное законодательство предусматривает выдачу копии злодею и потерпевшему.

11.09.2014, 12:00

Участковый сказал что не может дать мне копию

11.09.2014, 11:19

Тогда с письменным обращением идите в полицию и требуйте предоставить протокол.

11.09.2014, 11:23

Он нарушает КоАП РФ, обратитесь к его начальнику или к начальнику отдела.

11.09.2014, 12:33