Проблема с дальнобойщиками на моей улице - как законно решить проблему с шумом и избыточным парковкой?
На моей улице прямо напротив моих окон, у соседей, которые являются дальнобойщиками, ежедневно стоят по 2-4 грузовых машины, улица, т.е. переулок у нас не широкий, слышимость мягко говоря отличная. Особенно тяжко приходится зимой, когда они всю ночь прогревают машины перед поездкой, газы и шум просто надоели, помогите пожалуйста, как законно с ними справиться!
Дело в том, что начальник местного ГИБДД их близкий родственник... Как быть в этом случае?
Обратитесь в ГИБДД, они составят протокол и направят на рассмотрение административной комиссии.