Пользователь 9111.ru
Иркутск, 11.09.2014, 11:17

Проблема с подбором фар для автомобиля - отказ магазина в возврате средств

Вопрос №4839149 из г. Иркутск
опубликован 11.09.2014, 11:17
Купили фары на автомобиль, консультант подобрал их глядя на документацию авто на свое усмотрение. Заверил что подойдут. В ходе монтажа выяснилось что фары не подошли. Пришли в магазин спустя 20 дней, т.к муж был в командировке и времени вернуть не было. Написали претензию на возврат ден. средств. Нам отказали. Можно ли как то еще вернуть потраченные средства? Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно, обращайтесь в суд.

11.09.2014, 11:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ. А как правильно написать заявление в суд, что бы нам там не отказали?

11.09.2014, 11:31

Ознакомьтесь со статьями 131-132 гпк рф.

11.09.2014, 11:32