Как мне подать на раздел имущества в виде этой машины.
Как мне поступить в данной ситуации. Была замужем. В браке была приобретена автомашина, которую муж оформил на себя. Недавно развелись. При разводе я не подавала иск на раздел имушества. Автомашину муж при разводе забрал себе, с чем я не согласна. Скажите. Как мне подать на раздел имущества в виде этой машины. Если у меня нет ни одного документа на эту машину?
При подготовке иска Вам нужно указать, на раздел какого имущества Вы претендуете и в перечне этого имущества указать авто, затем в части иска:Прошу, заявить ходатайтсво об истребовании информации об этом авто из ГИДД по месту учета авто, на имя б/мужа. Затем произвести независимую оценку стоимости авто и предъявить её в суд для раздела суммы оценочной стоимости авто, так же можно просить суд взыскать с ответчика стоимость затрат на проведение независимой оцеки стоимости авто.
С уважением,