Как решить проблему с выплатой кредитов, если живешь с тремя несовершеннолетними детьми, без работы и банки начинают звонить и приезжать?
Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просить рассрочку платежа и уменьшение неустойки.
Карина, ничего не делайте. Это они заинтересованы, пусть и воспользуются своими конституционными правами для восстановления нарушенного права. Иными словами,кроме как обратиться в суд - ничего они не могут. Подробнее читайте тут----------------> http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.